Олаф пулкс

Газета: пациентка Центра инфектологии умерла из-за неправильного диагноза 4 14.02.2018

В Латвийском центре инфектологии (ЛИЦ) не было врачей, которые бы смогли установить точный диагноз, что привело к смерти пациентки, пишет Latvijas avize..

Пулкс готовит атаку на подземные переходы 2 14.09.2013

Депутат Рижской думы Олаф Пулкс ("Единство") обнаружил, что в подземных пешеходных переходах в районе центрального вокзала царит некомфортная обстановка: играет неприятная музыка, идет торговля, нищие просят милостыню и процветает торговля легальными наркотиками.

"Единство": школьникам из многодетных семей — бесплатные обеды 06.09.2013

Фракция "Единство" в Рижской думе призывает ввести в столичных школах бесплатное питание для учеников из малоимущих многодетных семей.

Правление Pasažieru vilciens не хочет сотрудничать с Пулксом, это слишком дорого 2 09.08.2013

Правление предприятия Pasažieru vilciens недовольно решением руководителя компании Артиса Биркманиса принять на работу в качестве консультанта политика Олафа Пулкса ("Единство"), сообщают СМИ.

БПБК проводит обыски в Департаменте сообщения РД 16.05.2013

Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) в четверг нагрянули с обыском в Департамент сообщения Рижской думы (РД).

Депутат "Единства" описал шокирующий случай с заявлением на русском 3 15.01.2013

Руководитель фракции "Единство" в Рижской думе Олаф Пулкс считает, что "Центр согласия" безосновательно жалуется на дискриминацию русскоязычных.

Пулкс: Ушаков дает сигнал, что не нужно учить латышский язык 13.09.2012

Мэр Риги Нил Ушаков во время поздравления учеников с началом нового учебного года на русском языке дал сигнал о том, что в Латвии можно обойтись без латышского языка. Об этом в интервью программе "Разворот" на радиостанции Baltkom заявил оппозиционный депутат Рижской думы Олаф Пулкс.

Виктор Макаров. Дети выучат латышский язык, если политики не будут им мешать 12.09.2012

Написать этот комментарий меня заставила опубликованная на портале DELFI статья депутата Рижской думы Олафа Пулкса «В Латвии нет русских школ».

Лиепниекс назвал "Единство" морскими свиньями 1 08.05.2012

"Не считаю, что в "Единстве" наступил кризис. Я думаю, они превратились в морских свиней. С одной стороны, морская свинья очень эффективна, с другой стороны, это противное, толстое и ленивое животное", - такое сравнение в эфире программы Спорная teritorija на Первом Балтийском канале привел ведущий и политтехнолог Юргис Лиепниекс.

Оппозиция Рижской думы требует отставки Ушакова 4 23.01.2012

Председатель Рижской думы Нил Ушаков ("Центр согласия") должен уйти в отставку, так как его решение голосовать на референдуме за русский язык как второй государственный не соответствует интересам рижан. 

Политик рекомендует Мамыкину идти на LTV7 12.01.2012

Заместитель председателя фракции "Единство" в Рижской думе Олаф Пулкс считает, что ведущего программы "Без цензуры" Андрея Мамыкина следовало бы пригласить работать на общественное телевидение.